Адрес

Salamandra Village
Львовская обл., Сколевский р-н, с. Козьева, ул. 50-летия Освобождения, 45. Тел.: +38 (095) 45-55-661, +38 (098) 22-16-897.
[email protected]
Смотреть альбом

Описание

Частная усадьба «Саламандра» расположена в ущелье живописной экологически чистой местности украинских Карпат у реки Орява. Рядом – главные горнолыжные комплексы Львовской области: «Плай», «Звенив», Тысовец, Орявчик. На территории усадьбы расположены баня, беседка, парковка для автомобилей. Удобный подъезд с трассы «Киев-Чоп».

Усадьба «Саламандра» – это двухэтажный дом, построенный в стиле «карпатского шале»...

Читать все описание

Комнаты

Український


Смотреть все комнаты (6)

Услуги отеля

Русская баня (Русская баня)



Последние отзывы

Лена : ДА!

Ребята, процветания вам! Побольше бы таких отелей, как ваш и мой патриотизм был бы в значительно большей степени укреплен )) А в бахчисарайский номер я влюбилась с первого взгляда. Спасибо за позитив!
11.08.2013

Семен : Отдых в Саламандре

Наша семья отдает предпочтение отдыху в отелях( хоть есть кому предьявить в случае чего) в этот раз сделали исключение, и не пожалели. Проблем не было. Кухня на уровне ресторана по весьма доступной цене, жена моя была в полном восторге-готовит мужщина! Очень удобно то, что близко до Плая рядом куча месных развлечений.Очень прикольный интерьерчик, чистенько и самое главное- офигенная баня!!!!! Спасибо хозяину! Ждите нас в марте!!!
17.01.2013

Anonymous :

Все рекомендую!!!!! Очень душевные хозяева, Ну ооооочееень вкусная кухня, уютный красивый дом. Эксклюзивный дизайн. Чистый воздух, Красивая природа, все рядом. Мы вас очень любим )))
16.01.2013

Viktor : Самый лучший отдых )!

Отдых в этом замечательном месте нас будит сопровождать целый год!!!))) Огромное впечатление произвело гостеприимность,доброта,тепло владельцев этой замечательной усадьбы ,очень вкусная кухня,чистота от ШЕФ повара)) Станислава по настоящему вкусная и разно национальная. Зимние дни показались настолько теплыми и солнечными как в сказке,море позитива)) Всем рекомендую провести отличный отдых от нас 5+ ))) PS. хороших вам клиентов Виктор и Юлия г.Луцк
16.01.2013

Смотреть все отзывы


Facebook